здравствуйте! Пдскажите пожалуйста, у женщины 30 лет с заднего прохода вышла густая жирная, как масло,...

здравствуйте! Пдскажите пожалуйста, у женщины 30 лет с заднего прохода вышла густая жирная, как масло, жидкость( и непроизвольно вытекала всю ночь) и калл в виде твердых черных шариков.что это, насколько это опасно?

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Уважаемая Валерия! С данной ситуацией можно разобраться более детально побеседовав с пациентом.
Для начала желательно показаться доктору.С уважением Натали.