После рождения дочери по совету врача я исключила из рациона многие свежие овощи и фрукты,...

После рождения дочери по совету врача я исключила из рациона многие свежие овощи и фрукты, в т.ч. помидоры, виноград, яблоки. Сейчас моей малышке месяц и две недели. Подскажите, какие из свежих овощей-фруктов можно "вернуть" в рацион?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Анастасия! Я думаю еще рано возвращать свежие овощи и фрукты. Попробуйте немного печеного яблока, отварных или запеченых овощей. Смотрите за реакцией ребенка на каждое вводимое блюдо.