Скажите пожалуйста чем лучше подмываться после дефекации, мыло (даже детское) действует раздражающе, и после подмывания...

Скажите пожалуйста чем лучше подмываться после дефекации, мыло (даже детское) действует раздражающе, и после подмывания неприятные ощущения, возможно какой-то пенкой для интимной гигиены ? Многие хвалят пенку компании Арго

Ответы врачей 2

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Геморрой может обостриться от жары,от приема антибиотиков вряд ли,если у вас нет поноса или запора.
Пользуйтесьмазьюауробин в течении двух недель. Это облегчитваше состояние.
Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Станислав! для подмывания рекомендуется использоватьинтим -мыло, а если естьраздражение кожи стоит посоветоваться с дерматологом.
С уважнием Наталья.