Подскажите, пожалуйста, в каких медучреждениях в Киеве есть аппараты для ультразвукового дробления камней в почках?...

Подскажите, пожалуйста, в каких медучреждениях в Киеве есть аппараты для ультразвукового дробления камней в почках? В какое учреждение Вы бы посоветовали обратится по данному вопросу?Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Аппарат для дробления камней есть, также, в главном военном госпитале. Звоните 237 90 47.