что-то слышала о пользе яблочного уксуса, особенно выпитого утром натощак, развеленным с водой разумеется. Что...

что-то слышала о пользе яблочного уксуса, особенно выпитого утром натощак, развеленным с водой разумеется. Что ВЫ об этом думаете и какие пропорции необходимы? И можно ли используя этот метод похудеть? Мне бы немного, кг.5. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Инга! Д.К. Джарвисом даны рецепты употребления яблочного уксуса при различных состояниях организма. С целью снижения веса он рекомендует употреблять яблочный уксус три раза в день: за завтраком, на ночь и в середине дня. Обычно на 1 стакан воды добавляют 1-2 чайные ложки яблочного уксуса.