Ребенку три с половиной года. Полтора года назад віставили диагноз:хронический пиелонефрит

Ребенку три с половиной года. Полтора года назад віставили диагноз:хронический пиелонефрит. Есть ли надежда , что он его перерастет?

Ответы врачей 1

adminforum
Хронический пиелонефрит на фоне аллергического дерматита – это уже работа для уролога-гомеопата. Антибиотики в Вашем случае проблему усугубляют. Иммунитет еще больше угнетается, а таким образом дается широкая дорога для следующих атак. А сами лекарства – очень большая нагрузка для больных почек. Многие антибиотики являются нефротоксичными, а бисептол, кстати, является причиной №1 попадания детей на гемодиализ - искусственную почку. Применение большого количества лекарств аллергическую ситуацию также не улучшает. Правильнее, если таким сложным случаем займется квалифицированный классический гомеопат.
Думайте. Если хотите больше узнать о гомеопатии www.homeopat-ua.org
Если будут вопросы, звоните (044) 212-03-86 или пишите [email protected]