док! мы молодая пара, вели активную половую жизнь,но пару месяцев назад мне пришлось уехать по...

док! мы молодая пара, вели активную половую жизнь,но пару месяцев назад мне пришлось уехать по работе на год!!! скажите как долго можно воздерживаться и как это влияет на женский и мужской организм??

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемый Дмитрий!
Год смело можете воздерживаться и организму это не повредит. Ведь раньше Вы без половой жизни как-то обходились!