как долго могут оставаться следы рахита 2-ой ст. Мальчику 7 лет

как долго могут оставаться следы рахита 2-ой ст. Мальчику 7 лет.

Ответы врачей 1

Специалист
В 7 лет речь идет либо о последствиях перенесенного рахита, если признаки не изменяются, возникнув в раннем возрасте, либо о текущем нарушении кальциевого обмена, если идет неправильное формирование скелета. Такие проблемы практически всегда связаны с недостаточным усвоением и неправильным обменом и усиленным выведением кальция. И поэтому простое восполнение кальция эффекта не дает. Нет усвоения. Помочь ребенку можно с помощью классической гомеопатии - это когда врач-гомеопат назначает одно, конституциональное лекарство, необходимое именно Вашему ребенку. Назначение делается с учетом всех особенностей организма, течения заболевания, особенностей психики, эмоций, характера, наследственности и пр. Гомеопатия, вообще, хорошо подходит детям - мягкая, бережная, сохраняющая терапия. Если хотите больше узнать о гомеопатии www.homeopat-ua.org

Если решите лечиться – звоните (044) 212-03-86 или пишите [email protected]