Подскажите пожалуйста какие прфилактические меры, витамины.

Подскажите пожалуйста какие прфилактические меры, витамины...можно принимать осенью при наличии хр.гепатита.Дело в том, что у меня вегето-сосудистая дистония и мой доктор сказал что всвязи с имеющимся гепатитом, лечение должен корректирывать инфекционист.Подскажите можно ли принимать витамины и какие?!Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
. При хроническом гепатите комбинированные поливитамины (но не пищевые добавки!) можно принимать в любое время года. Курс обычно продолжительностью до месяца два раза в году. Подробнее информацию, дозировки, наименование препаратов подскажет лечащий врач, который контролирует биохимическую и вирусологическую активность хронического гепатита.