Поставлен диагноз менингит. Где и у кого в Киеве можно получить развернутую подробную консультацию по...

Поставлен диагноз менингит. Где и у кого в Киеве можно получить развернутую подробную консультацию по данному вопросу ? Может ли кто-то из врачей консультантов данного сайта дать очную консультацию по данной болезни.

Ответы врачей 1

Специалист
Леонид Александрович, если это Ваш вопрос, который мы уже обсудили вчера, я не буду отвечать повторно. Если это просто совпадение, прошу вопрос повторить.

Д-р И.Марков