Здравствуйте! У меня геморрой появился сразу после родов, шишка снаружи

Здравствуйте! У меня геморрой появился сразу после родов, шишка снаружи. Получаеться так, что она то пропадает, то вновь появляеться, после похода в туалет. Запорами не страдаю. Да и шишка физиологически не беспокоит, просто что чувствуеться. Скажите пожайлуста, как поступать в моем случае? Лечить не лечить? Кормлю грудью

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЕЛЕНА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫ КОРМИТЕ ГРУДЬЮ,У ВАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК,
УЧИТЫВАЯ ЭТИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ВАМ НАДО БУДЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ДОКТОРА КОГДА РЕБЕНКУ БУДЕТ ХОТЯ БЫ ГОД.
С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ ГЕРАСИМЕНКО.