Добрый день , подскажите пожалуйста, у имлантантов есть срок годности или одного эндопротезирования достаточно?Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Донец Евгений Георгиевич
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Баггоутовская 14, Клиника MedicalClub
Телефон: 8 (093) 4144417
Добрый день Елена! Фирмы производители, такие как Allergan и Mentor дают на свои имплантаты, пожизненную гарантию и замены не требуют. Только по медицинским показаниям (при развитии капсулярной контрактуры Беккера или замены старых безоболочечных имплантатов, на имплантаты последнего поколения).