Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как справиться с сильной потливостью ног и подмышек, которая не зависит...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как справиться с сильной потливостью ног и подмышек, которая не зависит от перемен температуры, нервного состояния? Насколько я помню, это у меня постоянно, то есть с детства. Делала ванночки из дубовой коры, протираю лавандовой водой проблемные участки, но к сожалению, ничего не помогает. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Повышенная потливость симптом вегетативный и встречается при многих состояниях.

Нужно разбираться. Но подавлять пот ванночками нельзя. Пот - дренаж, нельзя его просто ликвидировать. От чего-то организм пытается избавиться. А другие дренажи в организме работают неполноценно.

А лечение могу предложить гомеопатическое.

Если хотите больше узнать о гомеопатии:

www.homeopat-ua.org

Если решите лечиться или захотите поговорить об этом – звоните (044)212-03-86 или пишите [email protected]