У моей жены страшнейний фурункулёз,лечим уже пол года.Врачи только и делают -режут

У моей жены страшнейний фурункулёз,лечим уже пол года.Врачи только и делают -режут.Подскажите где в Украине лечат фурункулёз.

Ответы врачей 2

Специалист
Гомеопатия это хорошо - вреда не принесет.
Мое мнение - уже имеющийся гнойник необходимо лечить пуем его вскрытия. А для предотвращения новых - взять гной из раны, посеять его на питательные среды .... длительный прцессс в результате чего получают специальную вакцину, сделанную специально для Вас. Эта вакцина вводится в Ваш организм и убивает те микробы которое вызывают болезнь.
Ну и конечно препататы стимулирующие иммунитет препараты.
Короче говоря это не просто - подробнее звоните 4311043
Специалист
Фурункулез, длительностью 6 мес. говорит о том, что организм с его защитными
механизмами не может справиться с болезнью из-за слабости иммунной системы.
Причин этой слабости много (предшествующие события, болезни, использование
лекарств для лечения других заболеваний, подавивших иммунитет и проч.)
Но, не уходя в тонкости, скажу, что лучшим способом лечить иммунодефицитные
состояния - это использовать классическую гомеопатию. Много раз приходилось
работать с подобными пациентами и вполне успешно. Так что затянувшийся
фурункулез в Украине полечить можно у гомеопата. Если будут вопросы –
звоните -212-03-86.
Если хотите больше узнать о гомеопатии: www.homeopat-ua.org