Уважаемый доктор! Моей дочке 4 месяца, врач поставил ей диагноз пилороспазм

Уважаемый доктор! Моей дочке 4 месяца, врач поставил ей диагноз пилороспазм. Лечили свечами Бускопан, ненадолго помогло, но срыгивания опять начались. Не могли бы Вы посоветовать гомеопатический препарат от нашей напасти?

Ответы врачей 1

Специалист
Гомеопатическое лечение ВСЕГДА подбирается только индивидуально. Вашему ребенку помочь можно. Приходите на прием. Будем работать и подберем одно единственное лекарство к Вашему случаю. Звоните 212-03-86