вот уже 22 года как только начинаеться зимнее время года у меня "трескается" губа....

вот уже 22 года как только начинаеться зимнее время года у меня "трескается" губа. я постоянно пользуюсь гигиенической помадой но ни одна не помагла.посоветуйте, что делать? заранее Вам благодарен

Ответы врачей 1

Специалист
Если Вы уже обратились к гомеопату, то считаю необходимым Вам сообщить, что гомеопатическое лечение подбирается только индивидуально на приеме. Упорные трещины разной локализации гомеопатически лечатся вполне успешно. Но мы – гомеопаты, рассматриваем трещину как неотъемлемую часть всего организма. Вы ведь уже пробовали мазать? Правильно, эффект временный и не предотвращает рецидивов. Т.е. нужно полечить организм изнутри.
Если будут вопросы – звоните -212-03-86.
Если хотите больше узнать о гомеопатии: www.homeopat-ua.org