Здравствуйте. не могли бы Вы прокомментировать результаты анализов

Здравствуйте. не могли бы Вы прокомментировать результаты анализов. У меня беременность 6 недель (или 8 акушерских). ХГЧ >200 000 , эстардиол – 1228, прогестерон – 33,0. Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Светлана!
Очень сложно консультировать "голые" цифры, даже без единиц измерения. Каждая лаборатория, выдавая результаты анализов должна выдавать их на бланке, на котором представлены единицы измерения того или иного вещества и нормальные показатели для этого вещества при определении его методом этой лаборатории. В следующий раз, пожалуйста, задавайте вопрос на который можно ответить.