Моему ребенку сейчас 1,5 годика. Я до сих пор кормлю его грудью ( ночные кормления...

Моему ребенку сейчас 1,5 годика. Я до сих пор кормлю его грудью ( ночные кормления остались). Но уже месяца четыре, я заметила у себя выделения. До беременности у меня в середине цикла были выделения и боли. Это длилось дня два. Но теперь я чувствую некоторый дискомфорт. К врачу я боюсь идти, так как боюсь, что мне назначят лечение антибиотиками, а грудное кормление я не могу бросить резко. Что мне делать? Куда я могу обратиться за квалифицированной помощью, так как в районную поликлинику я точно не пойду.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Ирина!
Боюсь или не боюсь, а к врачу идти необходимо для того, чтобы поставить диагноз. В любом случае необходимо сдать анализы, а уже потом обсуждать схему лечения. Если хотите, обращайтесь 4515629.