Здравствуйте! Мы с мужем вмесе уже 8 лет и до настоящего момента качество наших сексуальных...

Здравствуйте! Мы с мужем вмесе уже 8 лет и до настоящего момента качество наших сексуальных отношений мало заботило. Сейчас же это вопрос насущный. Не могли бы Вы посоветовать литературу, по вопросу сексуальных отношений. Причём меня не интересуют позы, а больше физиологический процессы, как и что происходит у мужчины, какие особенности психики. Возможно для начала нам это поможет. Посокльку оказались совсем профнепригодны и как всё должно происходить не знаем. Просто пойти в магазин или на рынок и искать не хотелось бы. Хотелось ыб ещё совета по поводу автора литературыю

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
От того, что Вы будете знать, как происходит горение (кислород, килокалории, джоули и т.п.), жареное мясо не станет вкуснее:-)) Поэтому "исправлять" дисгамию с помощью литературы - неблагодарное занятия :-(( Лучше всего ОЧНО побеседовать с сексологом. Для начало можно и без мужа - его включение в общение обсУдите со специалистом...