Добрый день! извините за бесспокойство

Добрый день! извините за бесспокойство! но Вы мне так и не ответили, сколько стоит консультация у Вас?!!! буду очень признательна за ответ!

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Добрый Лилия, я не имела возможности ответить Вам, всвязи с тем что была в отпуске, на консультацию ко мне можно записаться по телефону (который находится в карточке врача) в клинике на Русановке консультация проктолога стоит 330 гр ( включает в себя инструментальное обследование прямой кишки). с уважением Наталья Владимировна.