Добрый день, хочу сделать подтяжку груди, подскажите, пожалуста, сколько должно пройти времени от момента окончания...

Добрый день, хочу сделать подтяжку груди, подскажите, пожалуста, сколько должно пройти времени от момента окончания кормления грудью?

Ответы врачей 1

Донец Евгений Георгиевич
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Баггоутовская 14, Клиника MedicalClub
Телефон: 8 (093) 4144417
Добрый день Светлана! Зависит от того, каким образом Вы прекращали лактацию, насколько быстро она ушла. А разговаривать об операции можно спустя 3-4 месяца после полного прекращения лактации. Но уже сейчас Вам нечего не мешает прийти на консультацию и определится вместе, с планом решения вашей задачи. Буду рад Вам помочь. С уважением Евгений Донец.