Уважаемая Зоя Николаевна! Скажите, пожалуйста, насколько возможно лечение гомеопатией гипертонической болезни

Уважаемая Зоя Николаевна! Скажите, пожалуйста, насколько возможно лечение гомеопатией гипертонической болезни? Женщине 64 года. Постоянные скачки давления 200 на 100. Можно ли ей помочь гомеопатически?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Яна!
Гипертоническая болезнь и в этом возрасте хорошо поддается лечению гомеопатическим методом. Гомеопатическое лечение тщательно подобранным лекарством не симптоматическое – оно нормализует АД на всю оставшуюся жизнь, одновременно решая и многие другие проблемы в организме. Лечится сама причина повышения АД.
Если хотите больше узнать о гомеопатии: www.homeopat-ua.org
Если захотите лечиться - звоните (044) 212-03-86 в рабочие дни с 11-00 до 18-00. С уважением. З.Н. Дергачева