есть ли у врачей-гомеопатовуниверсальный метод лечения плохого аппетита? Обследование не нашло ничего необычного

есть ли у врачей-гомеопатовуниверсальный метод лечения плохого аппетита? Обследование не нашло ничего необычного. слабоато работает поджелудочная, но это не должно так проявляться, а ребенок порой по 2-3 дня вообще ничего не ест, даже пить уговариваем. Ребенку 2 года, худенькая. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Инга!
Универсальных средств для повышения аппетита в гомеопатии нет. Более 400 лекарств могут использоваться в этом случае. Вашему ребенку не хватит целой жизни перепробовать наугад все. С ребенком нужно придти к врачу-гомеопату и подобрать ему необходимое лекарство с учетом всех жалоб и особенностей жизни и развития ребенка. Если хотите больше узнать о гомеопатии: www.homeopat-ua.org
Если захотите лечиться - звоните (044) 212-03-86 в рабочие дни с 11-00 до 18-00. С уважением. З.Н. Дергачева