Добрый день! У меня такая проблема: я принимала по поводу обсотрения хр

Добрый день! У меня такая проблема: я принимала по поводу обсотрения хр. цистита Фурамаг 7 дней, а затем по результатам бак посева мочи Норбактин - 5 дней. На 5 день приема Норбактина почувствовала зуд в заднем проходе и жжение. Перед лечением у уролога, делала мазок и сдавала анлизы на инфекции у гинеколога, ничего не было найдено и мазок в норме. Подскажите может ли это быть грибок на фоне приема антибактериальных препаратов. И можно ли выпить Дифлюзол. Консультацию очно у проктолога к сожалению получить не успеваю, так как должна уезжать в другой город. Помогите пожалуйста избавиться от такой проблемы. Спасибо.

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАТАЛИЯ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ СМЫСЛ ПРИНЯТЬ АНТИГРИБКОВЫЙ ПРЕПАРАТ, А ТАКЖЕ ПРИНИМАТЬ ЛАКТОБИФИДОБАКТЕРИИИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ТРЕХ НЕДЕЛЬ. С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.