Здраствуйте Доктор. У меня диагноз неспецефический язвенный колит (проктосигмадит)

Здраствуйте Доктор. У меня диагноз неспецефический язвенный колит (проктосигмадит). Скажите пожалуйста, консультируют ли в Вашем центре (Проктологическом) по поводу указанного заболевания.

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
ДОБРЫЙ ДЕНЬ СВЕТЛАНА, МЫ КОНСУЛЬТИРУЕМ И ЛЕЧИМ ПАЦИЕНТОВ С ДАННОЙ ПАТОЛОГИЕЙ, ПЕРЕД ОСМОТРОМ НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ КЛИЗМЫ НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ И УТРОМ ПЕРЕД ОСМОТРОМ. С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.