| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!Прежде чем задать свой вопрос, оговорюсь, что в области гинекологических терминов ипрочих всяких "медицинских" слов...

Здравствуйте!Прежде чем задать свой вопрос, оговорюсь, что в области гинекологических терминов ипрочих всяких "медицинских" слов я не компетентна.3 октября произошел незащищенный половой акт.7 октября на проф.осмотре после УЗИ (других анализов проведено не было) врач сделалзаключение "Признаки 2-х стороннего оофорита".Гинекологом были выписаны следующие препараты:офлоксин 200 1табх2раза в день,трихопол 0,25 1табх4раза в день,медофлюкан капс. 150мг 1таб.Офлоксин и трихопол я пропила только 5 дней с 8 октября по 13 октября(курс лечения составлял 10 дней).С 14 октября по 24 октября я посетила Египет.Сегодня 6 ноября у меня 4-5 недель беременности (осмотр гинеколога, положительные тесты).Мне 31 год. Это первая беременность. На учете у гинеколога не находилась и проблемс бесплодием и пр.не было. Способ предохранения - презервативы.Единственное, что меня в этой области беспокоило, так это достаточноболезненные месячные и дважды перенесенная молочница.Врач рекомендует сделать прерывание беременности.Насколько вероятна патология плода? Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть!!!Заранее большое Вам спасибо!!!!

Ответы врачей 1

6365
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Татьяна!
С одной стороны нежелательно принимать антибиотики в раннем сроке беременноси. С другой стороны аборт, несмотря на то, что он первый может стать причиной бесплодия. Взвесив все это Вы должны сами принять решение.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.