Спасибо , Татьяна Алексеевна за ответ на вопрос №12022 . Дело в том , что...

Спасибо , Татьяна Алексеевна за ответ на вопрос №12022 . Дело в том , что перд тем как сейчас у меня обнаружили папилому вирус , до этого я сдавала анализы на наличие этого вируса в 2-х клиниках ( Оптима-Фарм , Альфа-Вита) ни в одном случае этого не было обнаружено. Партнер у меня не менялся, да и ранее ни у меня ни у моего парня других связей не было. Откуда могли появиться уреаплазма , папилома , эрозия ? Но честно говоря папилома конечно под вопросом ,сомнительная клиника .

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Пересдайте анализ методом ПЦР.