Здраствуйте!хочу попробывать отбелить зубы в домашних условиях полосками "crest" не будет ли это вредно для...

Здраствуйте!хочу попробывать отбелить зубы в домашних условиях полосками "crest" не будет ли это вредно для эмали?вот их состав:В состав отбеливающих полосок Crest Whitestrips входят очищенная вода, глицерин, 6% пероксид водорода, карбопол 956, натрия гидроксид, натрия пирофосфат, натрия станнат, натрий-сахарин. Полоcка состоит из полиэтилена, а защитное покрытие – из полиэстера. Основной компонент - пероксид водорода, который профессиональные стоматологи используют для отбеливания зубов. Исследования показали, что при правильном использовании полоски полностью безопасны для зубов. Сведений о возможном вредном влиянии отбеливающих полосок Crest Whitestrips на зубы человека и на стандартные стоматологические реконструктивные материалы не имеется.И ещё одни вопрос.Спереди верхний зуб у меня нарощенный,отбелитсся ли он?если нет то как можно его отбелить?

Ответы врачей 2

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Можно пройти гигиеническую чистку зубов.При которой Вам удалят налет с помощью специальной пасты.Зубы станут светлее.А потом просто поддерживать гигиену полости рта.
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Любое отбеливание небезопасно для твердых тканей зуба. Нарощенный зуб не отбелится. После процедуры необходимо будет переделывать его.