Сетка на ногах, красные веточки и синие.

Сетка на ногах, красные веточки и синие... можно ли от них избавится хирургическим вмешательством? если да, скажите стоимость и посоветуйте хорошего специалиста

Ответы врачей 1

Донец Евгений Георгиевич
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Баггоутовская 14, Клиника MedicalClub
Телефон: 8 (093) 4144417
Добрый день Ольга! Избавиться от мелкой сосудистой сетки на ногам, можно при помощи склеротерапии, заниматься этим лучше всего осенью, когда будет возможность носить специальные компрессионные чулки. Стоимость процедуры будет зависеть от площади измененных сосудов, данные вещи можно оговаривать, только после консультации и осмотра. Буду рад Вам помочь.
С уважением Евгений Донец.