Добрый вечер. Я кормлю грудью, моему ребенку 6 месяцев

Добрый вечер. Я кормлю грудью, моему ребенку 6 месяцев. У меня между пальцами рук, а у ребенка - под коленями, экзема. Я в данный момент на строжайшей диете. Ребенок получает крупинки Корекса и Силиции (чередование через день, 1 и 5 крупинок, соответственно). Екзема несколько уменьшилась в размере и посветлела, но полностью не прошла. Особенно краснеет при попадании на нее влаги. подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие-то гомеопатические средства для лечения меня и ребенка. Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Татьяна!
Да, действительно, Вы правы – лечиться нужно и Вам, и ребенку. Но просто добавлять еще какие-нибудь лекарства нельзя. Видимо, просто нужно поточнее подобрать лечение ребенку и назначить лечение Вам.
Если хотите, звоните в рабочие дни с 11-00 до 18-00 (044) 212-03-86 или пишите [email protected]