Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться чтобы выявить у ребенка (5 лет) аллергены, если это они,...

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться чтобы выявить у ребенка (5 лет) аллергены, если это они, и качественно провести лечение, лучше гомеопатией. У ребенка очень часто появляется кашель на ровном месте, носит приступообразный характер с каким-то придыханием. Поэтому я и стала подозревать аллергию. Ковер в детской скатали, делаю часто влажную уборку, на батареях стоят судочки с водой.Правда есть растения дома, но их немного, могут ли они давать аллергию?Противоглистную терапию проводили.Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться и сколько это может стоить.Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
Чтобы начать гомеопатическое лечение, совершенно не нужны эти исследования. Они нам с Вами ничего не дадут в плане поиска лекарства. Классическое гомеопатическое лечение строится на понимании целостности организма, и придает значение симптомам организма, анамнезу, в том числе и семейному. Я работаю с детьми, а так же со всей семьей, как семейный врач. Аллергические заболевания – это наша основная патология. Лечим вполне эффективно. Если Вы об этом задумаетесь и решите поговорить – звоните или пишите.
Тел.212-03-86, [email protected].
О гомеопатии можно почитать:www.homeopat-ua.org