Всем здравствуйте!У нас 34 недельки, на УЗИ моя гинеколог сказала, что вод - уменьшенное кол-во

Всем здравствуйте!У нас 34 недельки, на УЗИ моя гинеколог сказала, что вод - уменьшенное кол-во. В итоге написала маловодие, крупный плод и назначила принимать курантил и аскорутин, хофитол. Я знаю мою врач как боооольшую перестраховщицу, купив эти препараты я почитала вкладыши и совсем мне не хочется теперь их принимать... Почитала в инете про маловодие, это конечно серьезно, особенно во 2 трисеместре.Но интуитивно мне кажется, что все у меня впорядке и потом уже скоро рожать, наверно потому и вод меньше, малыш-то растет... просто крупненький может (сейчас ок 3300кг). Вот я и думаю - надо ли себя пичкать этими таблетками, я вобще против всяких препаратов (без особой надобности) , кроме витаминов....А что вы думаете по этому поводу?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Мне кажется или я уже отвечала на этот вопрос в форуме?