У моего 9-летнего сына ночной энурез с пяти лет.У ребенка появляются комплексы

У моего 9-летнего сына ночной энурез с пяти лет.У ребенка появляются комплексы.Курс лечения по системе Зубицкого не дал положительных результатов.Посоветуйте , пожалуйста, к кому -как можно обратится? Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Ирина!
У нас есть большой опыт лечения энурезов у детей от 5 до 15 лет c хорошими результатами.
Звоните в рабочие дни с 11-00 до 18-00 (044) 212-03-86 или пишите [email protected]