Здравствуйте, уважаемый доктор!

Здравствуйте, уважаемый доктор!!!У меня несколько месяцев назад облезли на правой руке все пальцы. Облезли до красноты и время от времени трескаются. Пробовала гармональные мази(помогают), но у ребенка из-за них сыпь( я кормлю грудью) , и пришлось отменить.Вы не можете подсказать, что это может быть? И чем можно лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
В моей практике встречались такие случаи. Скажу сразу – гормональными мазями я не разрешаю пользоваться в принципе, это терапия отчаяния. Нужно разобраться в причинах, проанализировать всю Вашу предыдущую патологию и точно подобрать гомеопатическое лекарство.

Если хотите, звоните в рабочие дни с 11-00 до 18-00 (044) 212-03-86 или пишите [email protected] - я порекомендую гомеопата, если Вы не киевлянка.