В марте 2003 года после диагностического выскабливания поставлен диагноз железистая гиперплазия эндометрия. Лечили ОПК-17 по...

В марте 2003 года после диагностического выскабливания поставлен диагноз железистая гиперплазия эндометрия. Лечили ОПК-17 по схеме и ригевидоном. В октябре сделали гистероскопию. Диагноз тот же, без улучшений. Назначили депостат по схеме. Обратилась за советом к другому гинекологу. Врач сказал, что лечить нужно по другому и назначил примолют-нор. Что делать? Чем лечиться?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Валентина!
Вы написали очень мало информации о себе, например Вы не написали сколько Вам лет, есть ли еще какие-нибудь заболевания, делали ли гистологическое исследование во время гистероскопии. Безусловно очень сложно в Вашем случае консультировать заочно, оба эти препарата применяются для лечения гипералазии, кроме того существует много других препаратов. Если хотите, обращайтесь 4515629