Добрый день. У моего мужа проблема-перхоть

Добрый день. У моего мужа проблема-перхоть! Кожа головы шелушиться никакие шампуни не помагают, может есть какието народные средства?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Карина!
Не знаю, как народные средства, а вот гомеопатическим лечением в таких случаях удавалось помочь неоднократно.
Захотите обсудить вопрос лечения Вашего мужа предметно - звоните в рабочие дни с 11-00 до 18-00 (044) 212-03-86 или пишите [email protected]