Добрый день. Моей маме назначили ряд препаратов

Добрый день. Моей маме назначили ряд препаратов. но не сообщили как их принимать. Может нужна какая-то схема? Вот их названия: коензим с композитом. геппер, убихон, траумгель, солидаго, ангиоиньель, строфантин, мукоза, кор с комп., лимфомиазот, триампур. Заболевание: легочное серце и эмфизема легких.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Julia!

Как классический гомеопат, я не пользуюсь антигомотоксическими препаратами, т.к. убедилась в их низкой эффективности и непредсказуемом действии. Об их эффектах можно прочитать в вопросе №12190.

Захотите обсудить вопрос лечения Вашей мамы предметно - звоните в рабочие дни с 11-00 до 18-00 (044) 212-03-86 или пишите [email protected]