Здравствуйте, доктор!Я слышала о проверке совего пищевого статуса с помощью спецальной компьютерной программы

Здравствуйте, доктор!Я слышала о проверке совего пищевого статуса с помощью спецальной компьютерной программы. Что Вы можете сказать о такой проверке, наскольно это эффективно и где её можно сделать? Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Анна! При помощи этой программы можно определить адекватность Вашего питания, содержание белков, жиров, углеводов, их соотношение; содержание в питании витаминов и минералов. И что очень важно - провести коррекцию питания. Можно это сделать по адресу: г. Киев, ул. Саксаганского, 75, к. 302. НТЦ "Вириа". тел. 239 13 37