Добрый день!Девочке 1год 7мес

Добрый день!Девочке 1год 7мес.В течение последних 6-ти мес. ребенка сильно беспокоит зуд на половых губах, слизистая красная.Пролечили дисбактериоз, глисты - все равно не проходит. Сдавали анализы - кровь, моча, мазок - все в порядке.Ребенок мучается, плохо спит. Что же это может быть? Куда еще можно обратиться за консультацией?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Tanya!

Мне приходилось лечить такие непонятные, беспричинные, зудящие дерматиты у детей с хорошими результатами, но надо видеть Вашего ребенка.

Захотите обсудить вопрос Вашего лечения предметно - звоните в рабочие дни с 11-00 до 18-00 (044) 212-03-86 или пишите [email protected]