У дочери 2,5 лет стали появляться странные симптомы. 1) подымается температура до 37,2, а где-то...

У дочери 2,5 лет стали появляться странные симптомы. 1) подымается температура до 37,2, а где-то через час падает до норны; 2) иногда в кале видна кровь. Кроме того, у нее увеличение миндалин после гнойной ангины и был или остался нейродермит (пролечили, но периодически бывают проявления на сгибах рук и на щеках). Анализ крови показывает, что у нее предрасположенность к аллергии или паразиты, хотя анализ кала в норме. Был также поставлен диагноз: бисбактериоз.1) Какие исследования нужно провести еще?2) Можно ли гомеопатическими препаратами излечить аллергию, уменьшить миндалины, улучшить микрофлору кишечника и избавиться от паразитов?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Юлия! Да, гомеопатически можно вылечить Вашего ребенка от аллергии, привести в порядок миндалины и микрофлору кишечника. Пишите [email protected] или звоните (044) 212-03-86 З.Н. Дергачева