Здраствуйте!Десять лет назад я упала и получила получила повреждение мениска коленного сустава

Здраствуйте!Десять лет назад я упала и получила получила повреждение мениска коленного сустава. В больнице сделали блокаду +пункцию и положили гипс на 10 дней. В последующие 7 лет колено периодически болело и иногда появлялось ощущение, что в колене что выскакивает и потом с хрустом становится на место. 3 года назад колено хруснуло и после этого ногу я разогнуть не смогла. В травмпункте поставили тот-же диагноз: повреждение мениска коленного сустава. Сделали блокаду и положили гипс на 30дней. Два года все было нормально и вот теперь у меня появилась та-же проблема: сустав как будто "выскакивает", болит, ногу разогнуть и согнуть не могу. Пожалуйста подскажите что делать, куда я могу обратится с данной проблемой? Вопрос очень срочный, так как у меня на руках грудной ребенок а я почти не могу ходить. Спасибо большое.!

Ответы врачей 1

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
www.arthroscopy.kiev.ua