Требуется квалифицированый гомеопат для лечения аллергических реакций у ребенка 2 лет в г. Киеве

Требуется квалифицированый гомеопат для лечения аллергических реакций у ребенка 2 лет в г. Киеве. Просьба дать ответ по адресу [email protected]

Ответы врачей 1

Специалист
Пишите [email protected] или звоните (044) 212-03-86 З.Н. Дергачева