Здравствуйте, у меня начинается фурункул! Посоветуйте мне мазь (но не ихтеоловую

Здравствуйте, у меня начинается фурункул! Посоветуйте мне мазь (но не ихтеоловую. а с антибиот.), которая "убьет" его. Заранее благодарна. Если ли вообще мазь, надо ли идти к врачу? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо обратиться к врачу хирургу для осмотра и решения вопросе о тактике лечения.