Мне 23 года, я поправилась в следствии приема гормональніх противозачаточніх средств. Можно ли мне вернуть...

Мне 23 года, я поправилась в следствии приема гормональніх противозачаточніх средств. Можно ли мне вернуть мой вес?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Марина!

Хороший и сложный вопрос. Можно вернуть Ваш вес, но для этого придется сразу же отменить противозачаточные средства (подобрать не гормональный метод), отрегулировать Ваш гормональный обмен. Диетами в этом случае Вам не обойтись. Пишите [email protected] или звоните (044) 212-03-86.
А.М. Дергачев