Жена не может забеременеть уже год.Ее подруга забеременела после того, как три месяца принимала "Марвелон"

Жена не может забеременеть уже год.Ее подруга забеременела после того, как три месяца принимала "Марвелон".Якобы яишники отдохнули и готовы были к зачатию.правда ли это?Какие сейчас самые безопасные противозачаточные таблетки?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Советую перед началом приема контрацептивов все же обследоваться у гинеколога. Самым современным и безопасным контрацептивом на сегодня является Жанин. Дополнительную информацию можете посмотреть на www.jeanine.com.ua или www.contraceptive.ru
Если хотите, обращайтесь 4515629