Добрый день. Сейчас у меня прорезывается зуб мудрости, и сильно воспалились десна по всей полости...

Добрый день. Сейчас у меня прорезывается зуб мудрости, и сильно воспалились десна по всей полости рта, что приносит мне большой дискомфорт, подскажитн как от него избавится. Спасибо.

Ответы врачей 2

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Кратковременный эффект принесет полоскание полости рта любым ополаскивателем для рта( их множество в аптеке и магазинах).Или же полоскания раствором "Фитодент" или "Гивалекс".
Специалист
Здравствуйте.Причина-прорезывание восьмого зуба,следствие-воспаление слизистой полости рта.Удалите зуб,исчезнут и осложнения.
Всего Вам доброго
Р.Х.Камалов