Здравствуйте! У меня периодически бывает ощущение щекотки в зубах

Здравствуйте! У меня периодически бывает ощущение щекотки в зубах. Что это может быть и как избавиться от этих ощущений?

Ответы врачей 4

Специалист
Покажитесь пародонтологу.
Специалист
Здравствуйте Виталий.Я знаю,что ЭТО такое.У Вас начальный период ПАРОДОНТИТА.Необходимо обследоваться у пародонтолога и заниматься лечением и профилактикой дальнейшего развития процесса.
Всего вам доброго
Р.Х.Камалов
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Уже не первый раз сталкиваюсь с подобными ощущениями.Ответа, к сожалению, не знаю.
Специалист
Здравствуйте Виталий.А Вы, хотя бы периодически,зубы чистить пробовали ?.У стоматолога бывали ???
Всего Вам доброго
Р.Х.Камалов