Подскажите, что делать. Девочке 6 лет

Подскажите, что делать. Девочке 6 лет. Она до сих пор ночью писяется. Чем только ее не лечили. Толку никакого. В итоге был поставлен диагноз "энурез". В какую клинику, к какому специалисту в Киеве мы можем обратиться?

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Ирина!
Я думаю, что можно полечить девочку гомеопатически. В моей практике было много случаев, когда удавалось вылечить энурез только так. Пишите [email protected] или звоните (044) 212-03-86. А.М. Дергачев