У моей 5-месячной дочери в последнее время постоянные запоры. Происходит все это на фоне введения...

У моей 5-месячной дочери в последнее время постоянные запоры. Происходит все это на фоне введения новой пищи и прорезывания зубов. Чем помочь ребенку?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая ФИО! Если Ваш ребенок не на грудном вскармливании и от Вашего питания его состояние не зависит, Вам лучше обратиться к педиатру.