Dobriy den! Proshu vashego soveta, delo v tom chto u menia uzhe neskol`ko let...

Dobriy den! Proshu vashego soveta, delo v tom chto u menia uzhe neskol`ko let sovershenno ne normal`noe psihicheskoe sostoyanie i ono vse usugubliaetsia. Ya vse vremia nahozhus` v strahe chto ya bol`na kakoi-to strashnoi bolezn`u ili zaboleu ey. Vse nachalas` s togo chto ya deistvitel`no stala ochen` chasto bolet`, to odnim to drugim, ne prohodit i dnia chtob u menia chto-to ne bolelo, postoyannaya slabost` . Obschie obsledovaniya nichego ne pokazali. Ochen` chasto na ulise mne kazhetsia chto ya vot-vot upadu v obmorok ili so mnoi chto-to sluchitsia. Iz-za luboi boli mne nachinaet kazatsia chto ya skoro umru i eto ne izlechimo. Ya ne mogu normal`no zhit`, rabotat`. Nedavno u menia obnaruzhili kakoi-to uzelok v legkom i s teh por ya ne mogu pridti v sebia, mne kazhetsia chto ya zadihaus`. I eto tol`ko malaya dolia vseh moih simptomov. Vrachi govoriat- nervi, p`u uspokoitel`nie- bez rezul`tata. Bous` fizicheskih nagruzok, bous` poiti v neznakomoe mesto, bous` vsego!!! Pomogite, chto delat`? Mozhet kak-to nastraivat` sebia? Pomogite pozhaluista.Mne 25 let

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Идитте на ОЧНЫЙ прием к психиатру или психотерапевту с медицинским образованием